14/06/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / PAVIE 1 Coupe U15 Jean Luc Garnier , 2ème journée |
PAVIE 1 |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
03/06/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / GFS 2 Coupe U15 Jean Luc Garnier , 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
1 |
0 |
GFS 2 |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U13 D2 - AUCH 3 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 6ème journée |
AUCH 3 |
1 |
3 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D2 - L'ISLE JOURDAIN 2 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 6ème journée |
L'ISLE JOURDAIN 2 |
0 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
13/05/23 |
U11 - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 1 U11 Phase 3 - NIV 1 , 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
0 |
2 |
L'ISLE JOURDAIN 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 2 U11 Phase 3 - NIV2, 1ère journée |
L'ISLE JOURDAIN 2 |
1 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13 D2 - AUCH 2 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 5ème journée |
AUCH 2 |
0 |
3 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / Ent FLEURANCE PAUILH 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 1ère journée |
Ent FLEURANCE PAUILH 2 |
1 |
4 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 - Sud Gascogne_1 / Monferran Saves_1 U11 Phase 3 - NIV 1 , 1ère journée |
Sud Gascogne 1 |
2 |
0 |
Monferran Saves 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - SUD GASCOGNE 2 / EJ ASTARAC U11 Phase 3 - NIV2, 1ère journée |
EJ ASTARAC |
2 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13 D2 - DSCP / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 5ème journée |
DSCP |
1 |
0 |
SUD GASCOGNE |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / Ent CASTERA VIC 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 1ère journée |
Ent CASTERA VIC 2 |
0 |
8 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 - SUD GASCOGNE 1 / SEGOUF-PUJAUD U11 Phase 3 - NIV 1 , 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
0 |
2 |
SEGOUF-PUJAUD |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - SUD GASCOGNE 2 / PAVIE 3 U11 Phase 3 - NIV2, 1ère journée |
PAVIE 3 |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
15/04/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / Ent CASTERA VIC CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 8ème journée |
SUD GASCOGNE |
7 |
0 |
Ent CASTERA VIC |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U13 D2 - ESA / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 4ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
2 |
0 |
ESA |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D2 - AJA / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 4ème journée |
AJA |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D2 - LEC-MIR-St CLAR / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 4ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
1 |
LEC-MIR-St CLAR |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
01/04/23 |
U15F - SUD GASCOGNE / GFCLNM CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 7ème journée |
GFCLNM |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15 - SUD GASCOGNE / Ent NORD LOMAGNE CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 7ème journée |
Ent NORD LOMAGNE |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U11 - Sud Gascogne_3 / Ségouf-Pujaud QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 3ème journée |
Segouf-Pujaud |
- |
- |
Sud Gascogne 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - Sud Gascogne_1 / Monferran Saves_2 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 3ème journée |
Sud Gascogne 1 |
- |
- |
Monferran Saves 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - Sud Gascogne_1 / Monferran Saves_1 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 3ème journée |
Sud Gascogne 1 |
- |
- |
Monferran Saves 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - Sud Gascogne_3 / Isle Jourdain_1 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 3ème journée |
L'Isle Jourdain 1 |
- |
- |
Sud Gascogne 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
18/03/23 |
U15F -SUD GASCOGNE / CARBONNE JS CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 6ème journée |
SUD GASCOGNE |
3 |
2 |
CARBONNE JS |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15 - SUD GASCOGNE / Ent SUD ARMAGNAC CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 6ème journée |
SUD GASCOGNE |
0 |
3 |
Ent SUD ARMAGNAC |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U11 - SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 2 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
3 |
0 |
L'ISLE JOURDAIN 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - SUD GASCOGNE 2 / GIMONT 2 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
2 |
1 |
GIMONT 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - SUD GASCOGNE 1 / SEGOUF-PUJAUD QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
1 |
SEGOUF-PUJAUD |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - Sud Gascogne_3 / Isle Jourdain_3 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 2ème journée |
Sud Gascogne 3 |
1 |
2 |
L'isle Jourdain 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 - SUD GASCOGNE 1 / SUD GASCOGNE 3 QUALIF COUPE ET CHALLENGE U11, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
5 |
0 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
11/03/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / PAVIE CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 5ème journée |
PAVIE |
1 |
1 |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U15F - SUD GASCOGNE / St ORENS FC CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 5ème journée |
St ORENS FC |
3 |
1 |
SUD GASCOGNE |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U13F -Sud GASCOGNE / PAVIE CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 4ème journée |
PAVIE |
2 |
5 |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
U13 D2 - AUCH 2 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 3ème journée |
AUCH 2 |
0 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D3 - EJA / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 3ème journée |
EJA |
2 |
1 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13F -Sud GASCOGNE / ORLEIX CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 4ème journée |
ORLEIX |
1 |
1 |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
U13 D2 - AJA / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 3ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
0 |
0 |
AJA |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D3 - SEGOUF-PUJAUD / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 3ème journée |
SEGOUF-PUJAUD |
1 |
4 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
04/03/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / Ent NORD LOMAGNE 2 CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
Ent NORD LOMAGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
11/02/23 |
U15F-SUD GASCOGNE / Ent AUCH CAST VIC CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 4ème journée |
SUD GASCOGNE |
2 |
2 |
Ent AUCH CAST VIC |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15 - SUD GASCOGNE / DSCP CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 4ème journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
DSCP |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U13 FESTIVAL / COUPE - PAVIE 2 / SUD GASCOGNE 1 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 2ème journée |
PAVIE 2 |
2 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 FESTIVAL / COUPE - AUCH 3 / SUD GASCOGNE 1 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 2ème journée |
AUCH 3 |
2 |
3 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 FESTIVAL / COUPE - L'ISLE JOURDAIN 3 / SUD GASCOGNE 2 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 2ème journée |
L'ISLE JOURDAIN 3 |
1 |
2 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 FESTIVAL / COUPE - PAVIE 2 / SUD GASCOGNE 2 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 2ème journée |
PAVIE 2 |
2 |
1 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13F - SUD GASCOGNE / Ent BOUTONS D'OR CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 3ème journée |
Ent BOUTONS D'OR |
5 |
0 |
SUD GASCOGNE |
|
U13F - SUD GASCOGNE / ORLEIX CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 3ème journée |
ORLEIX |
1 |
1 |
SUD GASCOGNE |
|
04/02/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / AUCH 3 CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 3ème journée |
SUD GASCOGNE |
2 |
2 |
AUCH 3 |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U15F -SUD GASCOGNE / RANGEUIL FC CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 3ème journée |
RANGEUIL FC |
1 |
4 |
SUD GASCOGNE |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U11 D1 - SUD GADCOGNE 1 / AUCH 1 Championnat U11 - D1 phase2, 5ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
0 |
2 |
AUCH 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13 D2 - AUCH 3 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
2 |
AUCH 3 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / PAVIE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
2 |
2 |
PAVIE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 D1 - SUD GASCOGNE 1 / Ent CASTERA VIC Championnat U11 - D1 phase2, 5ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
4 |
0 |
Ent CASTERA VIC |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / Ent COLOGNE MAUVEZIN 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée |
Ent COLOGNE MAUVEZIN 2 |
- |
- |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / SEGOUF-PUJAU Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée |
SEGOUF-PUJAU |
2 |
1 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13F -SUD GASCOGNE / PAVIE CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 2ème journée |
PAVIE |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
U13 D2 - ESA / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
0 |
ESA |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 3 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
0 |
4 |
L'ISLE JOURDAIN 3 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 D1 - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 1 Championnat U11 - D1 phase2, 5ème journée |
SUD GASCOGNE |
1 |
2 |
L'ISLE JOURDAIN 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / SEGOUF-PUJAU Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée |
SEGOU-PUJAU |
2 |
1 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / Ent COLOGNE MAUVEZIN 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée |
Ent COLOGNE MAUVEZIN 2 |
3 |
3 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13F -SUD GASCOGNE / FCPL31 CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 2ème journée |
FCPL31 |
0 |
7 |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
28/01/23 |
U15F - SUD GASCOGNE / J.S PRADETTES CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE |
3 |
5 |
J.S PRADETTES |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée |
MIRANDE 2 |
1 |
7 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / MIRANDE Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée |
MIRANDE |
5 |
1 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U15 - SUD GASCOGNE /GERS FOOT SUD 2 CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 2ème journée |
GERS FOOT SUD 2 |
3 |
3 |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée |
MIRANDE |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / MIRANDE 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée |
MIRANDE 2 |
3 |
0 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 1 / SUD GASCOGNE 2 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
2 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 2 / AUCH 3 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 2 |
5 |
1 |
AUCH 3 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 D1 - SUD GASCOGNE 1 / PAVIE Championnat U11 - D1 phase2, 3ème journée |
PAVIE |
0 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13F -SUD GASCOGNE / ORLEIX CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
ORLEIX |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 3 Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
2 |
L'ISLE JOURDAIN 3 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 D1 - SUD GASCOGNE 1 / Ent COLOGNE MAUVEZIN Championnat U11 - D1 phase2, 3ème journée |
Ent COLOGNE MAUVEZIN |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U13F -SUD GASCOGNE / PAVIE CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 1ère journée |
PAVIE |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
21/01/23 |
U15 - SUD GASCOGNE / Ent NORD LOMAGNE 2 CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
Ent NORD LOMAGNE 2 |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
14/01/23 |
U13 D3 - COLOGNE-MAUVEZIN / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 1ère journée |
COLOGNE-MAUVEZIN |
5 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U15F - SUD GASCOGNE / SALIES MANE US CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 1ère journée |
SALIES MANE US |
2 |
0 |
SUD GASCOGNE |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U13 D3 - AGS 2 / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 1ère journée |
AGS 2 |
3 |
2 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / DSCP CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
2 |
0 |
DSCP |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / LECT-MIR-ST CLAR CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
2 |
0 |
LECT-MIR-ST CLAR |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 1 |
0 |
0 |
L'ISLE JOURDAIN 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
17/12/22 |
U11 -SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
- |
- |
MIRANDE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2 |
U11 -SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE Championnat U11 - D2 Phase 2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
- |
- |
MIRANDE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2 |
U11 -SUD GASCOGNE 1 / PAVIE Championnat U11 - D1 phase2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
PAVIE |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U13F - SCPAS / SUD GASCOGNE Championnat U13F, 2ème journée |
SCPAS |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
10/12/22 |
U15F -SUD GASCOGNE / TLSE LARDENNE AS CHAMPIONNAT U15F, 7ème journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
TLSE LARDENNE AS |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15 -SUD GASCOGNE / DSCP Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 10ème journée |
SUD GASCOGNE |
0 |
1 |
DSCP |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
03/12/22 |
U15F -SUD GASCOGNE / RANGEUIL FC CHAMPIONNAT U15F, 6ème journée |
RANGEUIL FC |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15 -SUD GASCOGNE / AUCH 2 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 9ème journée |
SUD GASCOGNE |
- |
- |
AUCH 2 |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U11 -SUD GASCOGNE 3 / MONFERRAN SAVES 2 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée |
MONFERRAN SAVES 2 |
- |
- |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 -SUD GASCOGNE 2 / MONFERRAN SAVES 2 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
- |
- |
MONFERRAN SAVES 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 -SUD GASCOGNE 2 / SUD GASCOGNE 3 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
- |
- |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 -SUD GASCOGNE 1 / AUCH 3 CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée |
AUCH 3 |
- |
- |
SUD GASCOGNE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U11 -SUD GASCOGNE 1 / E.SUD ARMAGNAC CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée |
E.SUD ARMAGNAC |
- |
- |
SUD GASCOGNE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U11 - SUD GASCOGNE 1 / MONFERRAN SAVES CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée |
MONFERRAN SAVES |
- |
- |
SUD GASCOGNE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
26/11/22 |
U15 -SUD GASCOGNE / Ent.NORD LOMAGNE Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 8ème journée |
Ent.NORD LOMAGNE |
8 |
1 |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
19/11/22 |
U15F - SUD GASCOGNE / J.S PRADETTES CHAMPIONNAT U15F, 5ème journée |
SUD GASCOGNE |
4 |
2 |
J.S PRADETTES |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15 -SUD GASCOGNE / AJA Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 7ème journée |
SUD GASCOGNE |
1 |
4 |
AJA |
U14/U15- SUD GASCOGNE |