Envie de participer ?
21/01/23
U15 - SUD GASCOGNE / Ent NORD LOMAGNE 2 CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 1ère journée
SUD GASCOGNE - - Ent NORD LOMAGNE 2
U14/U15- SUD GASCOGNE
U11 D1 - SUD GADCOGNE / AUCH 1 Championnat U11 - D1 phase2, 2ème journée
SUD GASCOGNE - - AUCH 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 D1 - SUD GADCOGNE / Ent CASTERA VIC Championnat U11 - D1 phase2, 2ème journée
SUD GASCOGNE - - Ent CASTERA VIC
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / Ent COLOGNE MAUVEZIN 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée
Ent COLOGNE MAUVEZIN 2 - - SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / SEGOUF-PUJAU Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée
SEGOUF-PUJAU - - SUD GASCOGNE
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 D1 - SUD GASCOGNE / L'ISLE JOURDAIN 1 Championnat U11 - D1 phase2, 2ème journée
SUD GASCOGNE - - L'ISLE JOURDAIN 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / SEGOUF-PUJAU Championnat U11 - D2 Phase 2, 5ème journée
SEGOU-PUJAU - - SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 1, U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
14/01/23
U13 D3 - COLOGNE-MAUVEZIN / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 1ère journée
COLOGNE-MAUVEZIN 5 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U15F - SUD GASCOGNE / SALIES MANE US CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 1ère journée
SALIES MANE US 2 0 SUD GASCOGNE
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D3 - AGS 2 / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 1ère journée
AGS 2 3 2 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / DSCP CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 1ère journée
SUD GASCOGNE 1 2 0 DSCP
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / LECT-MIR-ST CLAR CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 1ère journée
SUD GASCOGNE 1 2 0 LECT-MIR-ST CLAR
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2 CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 1ère journée
SUD GASCOGNE 1 0 0 L'ISLE JOURDAIN 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
17/12/22
U11 -SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE 2 Championnat U11 - D2 Phase 2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - MIRANDE 2
U10/U11- SUD GASCOGNE 2
U11 -SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE Championnat U11 - D2 Phase 2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - MIRANDE 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 2
U11 -SUD GASCOGNE 1 / PAVIE Championnat U11 - D1 phase2, 2ème journée
SUD GASCOGNE - - PAVIE
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U13F - SCPAS / SUD GASCOGNE Championnat U13F, 2ème journée
SCPAS - - SUD GASCOGNE
U12F/U13F- SUD GASCOGNE
10/12/22
U15F -SUD GASCOGNE / TLSE LARDENNE AS CHAMPIONNAT U15F, 7ème journée
SUD GASCOGNE - - TLSE LARDENNE AS
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U15 -SUD GASCOGNE / DSCP Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 10ème journée
SUD GASCOGNE 0 1 DSCP
U14/U15- SUD GASCOGNE
03/12/22
U15F -SUD GASCOGNE / RANGEUIL FC CHAMPIONNAT U15F, 6ème journée
RANGEUIL FC - - SUD GASCOGNE
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U15 -SUD GASCOGNE / AUCH 2 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 9ème journée
SUD GASCOGNE - - AUCH 2
U14/U15- SUD GASCOGNE
U11 -SUD GASCOGNE 3 / MONFERRAN SAVES 2 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée
MONFERRAN SAVES 2 - - SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 -SUD GASCOGNE 2 / MONFERRAN SAVES 2 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - MONFERRAN SAVES 2
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 -SUD GASCOGNE 2 / SUD GASCOGNE 3 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 -SUD GASCOGNE 1 / AUCH 3 CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée
AUCH 3 - - SUD GASCOGNE 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U11 -SUD GASCOGNE 1 / E.SUD ARMAGNAC CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée
E.SUD ARMAGNAC - - SUD GASCOGNE 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U11 - SUD GASCOGNE 1 / MONFERRAN SAVES CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée
MONFERRAN SAVES - - SUD GASCOGNE 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
26/11/22
U15 -SUD GASCOGNE / Ent.NORD LOMAGNE Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 8ème journée
Ent.NORD LOMAGNE 8 1 SUD GASCOGNE
U14/U15- SUD GASCOGNE
19/11/22
U15F - SUD GASCOGNE / J.S PRADETTES CHAMPIONNAT U15F, 5ème journée
SUD GASCOGNE 4 2 J.S PRADETTES
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U15 -SUD GASCOGNE / AJA Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 7ème journée
SUD GASCOGNE 1 4 AJA
U14/U15- SUD GASCOGNE
U13-SUD GASCOGNE 2 / Ent FLSP 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée
Ent FLSP 1 0 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13-SUD GASCOGNE 1 / PAVIE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée
PAVIE 1 5 1 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13-SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée
L'ISLE JOURDAIN 2 2 2 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13-SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée
L'ISLE JOURDAIN 1 12 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13F -SUD GASCOGNE / ORLEIX Championnat U13F, 2ème journée
ORLEIX 2 3 SUD GASCOGNE
U12F/U13F- SUD GASCOGNE
12/11/22
U13 -SUD GASCOGNE 1 / AGS 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée
AGS 1 1 1 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13 -SUD GASCOGNE 1 / Ent.CASTERA VIC CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée
Ent.CASTERA VIC 1 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U11 -SUD GASCOGNE 1 / GIMONT 1 CHAMPIONNAT U11 - D1, 3ème journée
SUD GASCOGNE 1 1 3 GIMONT 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U13 -SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée
L'ISLE JOURDAIN 1 0 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U11 -SUD GASCOGNE 1 / AUCH 1 CHAMPIONNAT U11 - D1, 3ème journée
SUD GASCOGNE 1 1 1 AUCH 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U13-Sud GASCOGNE 2 / AUCH 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée
AUCH 2 13 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13 -SUD GASCOGNE 2 /DSCP CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée
DSCP - - SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U11 -SUD GASCOGNE 3 / AUCH 4 CHAMPIONNAT U11 - D2, 3ème journée
AUCH 4 4 1 SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11 -SUD GASCOGNE 2 / AJA CHAMPIONNAT U11 - D2, 3ème journée
SUD GASCOGNE 2 1 6 AJA
U10/U11- SUD GASCOGNE 2
U11 -SUD GASCOGNE 3 / AUCH 3 CHAMPIONNAT U11 - D2, 3ème journée
AUCH 3 12 0 SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 3
05/11/22
U15 -SUD GASCOGNE / DSCP Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 5ème journée
DSCP - - SUD GASCOGNE
U14/U15- SUD GASCOGNE
22/10/22
U13F-SUD GASCOGNE / FELINES 2 Championnat U13F, 1ère journée
SUD GASCOGNE 3 2 FELINES 32
U12F/U13F- SUD GASCOGNE
U13F-SUD GASCOGNE / FELINES 31 Championnat U13F, 1ère journée
SUD GASCOGNE 1 1 FELINES 31
U12F/U13F- SUD GASCOGNE
15/10/22
U15F-SUD GASCOGNE / Ent AUCH CAST VIC CHAMPIONNAT U15F, 3ème journée
SUD GASCOGNE 3 6 Ent AUCH CAST VIC
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
09/10/22
U15F-SUD GASCOGNE / Ent.LES PHOENIX CHAMPIONNAT U15F, 2ème journée
LES PHOENIX - - SUD GASCOGNE
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
08/10/22
U15-SUD GASCOGNE / AUCH 2 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 4ème journée
AUCH 2 6 0 SUD GASCOGNE
U14/U15- SUD GASCOGNE
U11-SUD GASCOGNE 1 / Ent.COLOGNE MAUVEZIN CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée
Ent.COLOGNE MAUVEZIN 0 9 SUD GASCOGNE 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U13-SUD GASCOGNE 2 / AJA CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée
SUD GASCOGNE 2 0 7 AJA
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13-SUD GASCOGNE 1 / AUCH 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée
AUCH 1 0 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13-SUD GASCOGNE 1 / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée
SUD GASCOGNE 2 0 3 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U11-SUD GASCOGNE 2 / AUCH 4 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée
AUCH 4 0 1 Sud GASCOGNE 2
U10/U11- SUD GASCOGNE 2
U13 -SUD GASCOGNE 2 / AUCH 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée
AUCH 1 14 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13-SUD GASCOGNE 1 / AJA CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée
AJA 0 3 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U11-SUD GASCOGNE 3 / EJA CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée
EJA 10 1 SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11-SUD GASCOGNE 2 /AUCH 3 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée
AUCH 3 5 0 SUD GASCOGNE 2
U10/U11- SUD GASCOGNE 2
01/10/22
SUD GASCOGNE / CASTELNAU EST CHAMPIONNAT U15F, 1ère journée
SUD GASCOGNE 9 2 CASTELNAU EST
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
SUD GASCOGNE / Ent.NORD LOMAGNE Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 3ème journée
SUD GASCOGNE 0 5 Ent.NORD LOMAGNE
U14/U15- SUD GASCOGNE
SUD GASCOGNE 1 / MIRANDE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 1 0 1 MIRANDE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 1 0 L'ISLE JOURDAIN 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
SUD GASCOGNE 2 / AUCH 3 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 0 0 AUCH 3
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
SUD GASCOGNE 1 / AUCH2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 1 1 3 AUCH 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
SUD GASCOGNE 2 / AGS 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 1 6 AGS 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
24/09/22
U11-D2 CHAMPIONNAT U11 - D2, 1ère journée
SUD GASCOGNE 2 4 2 SUD GASCOGNE 3
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3
U11-D1 CHAMPIONNAT U11 - D1, 1ère journée
L'ISLE JOURDAIN 5 2 SUD GASCOGNE 1
U10/U11- SUD GASCOGNE 1
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée
DSCP 1 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée
Ent.CASTERA VIC 5 1 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée
AUCH 3 0 1 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée
MIRANDE 4 1 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée
FLSP 2 1 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE 1
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée
PAVIE 8 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE 2
17/09/22
U15-D1 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 1ère journée
SUD GASCOGNE 0 10 GFS
U14/U15- SUD GASCOGNE