19/11/22 |
U13-SUD GASCOGNE 2 / Ent FLSP 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée |
Ent FLSP 1 |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13-SUD GASCOGNE 1 / PAVIE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée |
PAVIE 1 |
5 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13-SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée |
L'ISLE JOURDAIN 2 |
2 |
2 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13-SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée |
L'ISLE JOURDAIN 1 |
12 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13F -SUD GASCOGNE / ORLEIX Championnat U13F, 2ème journée |
ORLEIX |
2 |
3 |
SUD GASCOGNE |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
12/11/22 |
U13 -SUD GASCOGNE 1 / AGS 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée |
AGS 1 |
1 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 -SUD GASCOGNE 1 / Ent.CASTERA VIC CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée |
Ent.CASTERA VIC |
1 |
0 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U11 -SUD GASCOGNE 1 / GIMONT 1 CHAMPIONNAT U11 - D1, 3ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
3 |
GIMONT 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U13 -SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée |
L'ISLE JOURDAIN 1 |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U11 -SUD GASCOGNE 1 / AUCH 1 CHAMPIONNAT U11 - D1, 3ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
1 |
AUCH 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U13-Sud GASCOGNE 2 / AUCH 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée |
AUCH 2 |
13 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 -SUD GASCOGNE 2 /DSCP CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée |
DSCP |
- |
- |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11 -SUD GASCOGNE 3 / AUCH 4 CHAMPIONNAT U11 - D2, 3ème journée |
AUCH 4 |
4 |
1 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11 -SUD GASCOGNE 2 / AJA CHAMPIONNAT U11 - D2, 3ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
1 |
6 |
AJA |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2 |
U11 -SUD GASCOGNE 3 / AUCH 3 CHAMPIONNAT U11 - D2, 3ème journée |
AUCH 3 |
12 |
0 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
05/11/22 |
U15 -SUD GASCOGNE / DSCP Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 5ème journée |
DSCP |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
22/10/22 |
U13F-SUD GASCOGNE / FELINES 2 Championnat U13F, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
3 |
2 |
FELINES 32 |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
U13F-SUD GASCOGNE / FELINES 31 Championnat U13F, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
1 |
1 |
FELINES 31 |
U12F/U13F- SUD GASCOGNE |
15/10/22 |
U15F-SUD GASCOGNE / Ent AUCH CAST VIC CHAMPIONNAT U15F, 3ème journée |
SUD GASCOGNE |
3 |
6 |
Ent AUCH CAST VIC |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
U15-SUD GASCOGNE / DSCP Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 5ème journée |
DSCP |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
09/10/22 |
U15F-SUD GASCOGNE / Ent.LES PHOENIX CHAMPIONNAT U15F, 2ème journée |
LES PHOENIX |
- |
- |
SUD GASCOGNE |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
08/10/22 |
U15-SUD GASCOGNE / AUCH 2 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 4ème journée |
AUCH 2 |
6 |
0 |
SUD GASCOGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
U11-SUD GASCOGNE 1 / Ent.COLOGNE MAUVEZIN CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée |
Ent.COLOGNE MAUVEZIN |
0 |
9 |
SUD GASCOGNE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U13-SUD GASCOGNE 2 / AJA CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
0 |
7 |
AJA |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13-SUD GASCOGNE 1 / AUCH 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée |
AUCH 1 |
0 |
0 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13-SUD GASCOGNE 1 / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
0 |
3 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1, U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U11-SUD GASCOGNE 2 / AUCH 4 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée |
AUCH 4 |
0 |
1 |
Sud GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2 |
U13 -SUD GASCOGNE 2 / AUCH 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée |
AUCH 1 |
14 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13-SUD GASCOGNE 1 / AJA CHAMPIONNAT U13 - D2, 3ème journée |
AJA |
0 |
3 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U11-SUD GASCOGNE 3 / EJA CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée |
EJA |
10 |
1 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11-SUD GASCOGNE 2 /AUCH 3 CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée |
AUCH 3 |
5 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2 |
01/10/22 |
SUD GASCOGNE / CASTELNAU EST CHAMPIONNAT U15F, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
9 |
2 |
CASTELNAU EST |
U14F/U15F- SUD GASCOGNE |
SUD GASCOGNE / Ent.NORD LOMAGNE Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 3ème journée |
SUD GASCOGNE |
0 |
5 |
Ent.NORD LOMAGNE |
U14/U15- SUD GASCOGNE |
SUD GASCOGNE 1 / MIRANDE 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
0 |
1 |
MIRANDE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
1 |
0 |
L'ISLE JOURDAIN 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
SUD GASCOGNE 2 / AUCH 3 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
0 |
0 |
AUCH 3 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
SUD GASCOGNE 1 / AUCH2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 1 |
1 |
3 |
AUCH 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
SUD GASCOGNE 2 / AGS 1 CHAMPIONNAT U13 - D2, 2ème journée |
SUD GASCOGNE 2 |
1 |
6 |
AGS 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
24/09/22 |
U11-D2 CHAMPIONNAT U11 - D2, 1ère journée |
SUD GASCOGNE 2 |
4 |
2 |
SUD GASCOGNE 3 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 2, U10/U11- SUD GASCOGNE 3 |
U11-D1 CHAMPIONNAT U11 - D1, 1ère journée |
L'ISLE JOURDAIN |
5 |
2 |
SUD GASCOGNE 1 |
U10/U11- SUD GASCOGNE 1 |
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée |
DSCP |
1 |
0 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée |
Ent.CASTERA VIC |
5 |
1 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée |
AUCH 3 |
0 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée |
MIRANDE |
4 |
1 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée |
FLSP |
2 |
1 |
SUD GASCOGNE 1 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 1 |
U13 - D2 CHAMPIONNAT U13 - D2, 1ère journée |
PAVIE |
8 |
0 |
SUD GASCOGNE 2 |
U12/U13- SUD GASCOGNE 2 |
17/09/22 |
U15-D1 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 1ère journée |
SUD GASCOGNE |
0 |
10 |
GFS |
U14/U15- SUD GASCOGNE |