Envie de participer ?
28
janv.
2023
2023-01-28T10:15:00+0100
2023-01-28T10:45:00+0100>

U13F -SUD GASCOGNE / PAVIE

CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 1ère journée contre PAVIE

Le samedi 28 janv. 2023, de 10h15 à 10h45, à l'extérieur


28
janv.
2023
2023-01-28T10:30:00+0100
2023-01-28T11:00:00+0100>

U11 D1 - SUD GASCOGNE / Ent COLOGNE MAUVEZIN

Championnat U11 - D1 phase2, 3ème journée contre Ent.COLOGNE MAUVEZIN

Le samedi 28 janv. 2023, de 10h30 à 11h, à l'extérieur


28
janv.
2023
2023-01-28T10:30:00+0100
2023-01-28T11:00:00+0100>

U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée contre L'ISLE JOURDAIN 2

Le samedi 28 janv. 2023, de 10h30 à 11h


28
janv.
2023
2023-01-28T11:00:00+0100
2023-01-28T11:30:00+0100>

U13F -SUD GASCOGNE / ORLEIX

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 1ère journée contre ORLEIX

Le samedi 28 janv. 2023, de 11h à 11h30


28
janv.
2023
2023-01-28T11:00:00+0100
2023-01-28T11:30:00+0100>

U11 D1 - SUD GASCOGNE / PAVIE

Championnat U11 - D1 phase2, 3ème journée contre PAVIE

Le samedi 28 janv. 2023, de 11h à 11h30, à l'extérieur


28
janv.
2023
2023-01-28T11:00:00+0100
2023-01-28T11:30:00+0100>

U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 2 / AUCH 3

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée contre AUCH 3

Le samedi 28 janv. 2023, de 11h à 11h30


28
janv.
2023
2023-01-28T11:30:00+0100
2023-01-28T12:00:00+0100>

U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 1 / SUD GASCOGNE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée contre SUD GASCOGNE 2

Le samedi 28 janv. 2023, de 11h30 à 12h


28
janv.
2023
2023-01-28T14:00:00+0100
2023-01-28T15:30:00+0100>

U15 - SUD GASCOGNE /GERS FOOT SUD 2

CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 2ème journée contre GERS FOOT SUD 2

Le samedi 28 janv. 2023, de 14h à 15h30, à l'extérieur


28
janv.
2023
2023-01-28T14:30:00+0100
2023-01-28T15:00:00+0100>

U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / MIRANDE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée contre MIRANDE 2

Le samedi 28 janv. 2023, de 14h30 à 15h


28
janv.
2023
2023-01-28T14:30:00+0100
2023-01-28T15:00:00+0100>

U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée contre MIRANDE 1

Le samedi 28 janv. 2023, de 14h30 à 15h


28
janv.
2023
2023-01-28T15:00:00+0100
2023-01-28T15:30:00+0100>

U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / MIRANDE

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée contre MIRANDE 1

Le samedi 28 janv. 2023, de 15h à 15h30


28
janv.
2023
2023-01-28T15:00:00+0100
2023-01-28T15:30:00+0100>

U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée contre MIRANDE 2

Le samedi 28 janv. 2023, de 15h à 15h30


28
janv.
2023
2023-01-28T16:00:00+0100
2023-01-28T17:30:00+0100>

U15F - SUD GASCOGNE / J.S PRADETTES

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 2ème journée contre J.S PRADETTES

Le samedi 28 janv. 2023, de 16h à 17h30


04
févr.
2023
2023-02-04T10:30:00+0100
2023-02-04T11:00:00+0100>

U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 3

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 2ème journée contre L'Isle Jourdain 3

Le samedi 04 févr. 2023, de 10h30 à 11h


04
févr.
2023
2023-02-04T10:30:00+0100
2023-02-04T11:00:00+0100>

U13 D2 - ESA / SUD GASCOGNE 1

CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 2ème journée contre ESA

Le samedi 04 févr. 2023, de 10h30 à 11h, à l'extérieur


04
févr.
2023
2023-02-04T11:00:00+0100
2023-02-04T11:30:00+0100>

U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / PAVIE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U13 - D3 Phase 2, 2ème journée contre PAVIE 2

Le samedi 04 févr. 2023, de 11h à 11h30


04
févr.
2023
2023-02-04T11:00:00+0100
2023-02-04T11:30:00+0100>

U13 D2 - AUCH 3 / SUD GASCOGNE 1

CHAMPIONNAT U13 - D2 Phase 2, 2ème journée contre AUCH 3

Le samedi 04 févr. 2023, de 11h à 11h30, à l'extérieur


04
févr.
2023
2023-02-04T14:00:00+0100
2023-02-04T15:30:00+0100>

U15F -SUD GASCOGNE / RANGEUIL FC

CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 3ème journée contre RANGEUIL FC

Le samedi 04 févr. 2023, de 14h à 15h30, à l'extérieur


04
févr.
2023
2023-02-04T15:00:00+0100
2023-02-04T16:30:00+0100>

U15 - SUD GASCOGNE / AUCH 3

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 3ème journée contre AUCH 3

Le samedi 04 févr. 2023, de 15h à 16h30


11
févr.
2023
2023-02-11T14:30:00+0100
2023-02-11T15:00:00+0100>

U13 FESTIVAL / COUPE - PAVIE 2 / SUD GASCOGNE 2

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 2ème journée contre PAVIE 2

Le samedi 11 févr. 2023, de 14h30 à 15h, à l'extérieur