sportsregions
Envie de participer ?
01/06/24
U13 D1 - SUD GASCOGNE 1 / AGS 1 Championnat U13 D1, 10ème journée
AGS 1 - - SUD GASCOGNE 1
25/05/24
U13 D1 - ESA 1 / SUD GASCOGNE 1 Championnat U13 D1, 9ème journée
ESA 1 0 6 SUD GASCOGNE 1
04/05/24
U17 - GFS 2 / SUD GASCOGNE U17 D2 Phase 2, 7ème journée
GFS 2 5 1 SUD GASCOGNE
U16/U17- SUD GASCOGNE
U13 D1 - SUD GASCOGNE 1 / PAVIE 1 Championnat U13 D1, 8ème journée
SUD GASCOGNE 1 3 1 PAVIE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
27/04/24
U13 D1 - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 1 Championnat U13 D1, 7ème journée
SUD GASCOGNE 1 1 1 L'ISLE JOURDAIN 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / AGS 3 CHAMPIONNAT U13 - D3, 4ème journée
AGS 3 5 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / A.S. SEGOUFIELLE 1 CHAMPIONNAT U13 - D3, 4ème journée
AS. SEGOUFIELLE 0 0 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
13/04/24
U13 D1 - SUD GASCOGNE 1 / ESA 1 Championnat U13 D1, 5ème journée
SUD GASCOGNE 1 3 1 ESA 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
06/04/24
U15/ Sud Gascogne - L'Isle Jourdain CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 5ème journée
Sud Gascogne 2 1 L'Isle Jourdain
U14/U15- SUD GASCOGNE
U17 - Ent NORD LOMAGNE 1 / SUD GASCOGNE U17 D2 Phase 2, 6ème journée
NORD LOMAGNE 1 - - SUD GASCOGNE
U16/U17- SUD GASCOGNE
30/03/24
U15/ Sud Gascogne - AJA Coupe U15 Jean Luc Garnier
Sud Gascogne 4 2 AJA
U14/U15- SUD GASCOGNE
U17 - AUCH 2 / SUD GASCOGNE Coupe du Gers U17 Jean-François WEIMAR, 1/4 de Finale
AUCH 2 - - SUD GASCOGNE
23/03/24
U15/ ESA - Sud Gascogne CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 4ème journée
ESA 3 6 Sud Gascogne
U14/U15- SUD GASCOGNE
U13 D1 - PAVIE 1 / SUD GASCOGNE 1 Championnat U13 D1, 4ème journée
PAVIE 1 2 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE 1 Festival U13 / Qualification, 2ème journée
MIRANDE 1 - - SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 - SUD GASCOGNE 2 / PAVIE 1F Festival U13 / Qualification, 2ème journée
PAVIE 1F - - SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
16/03/24
U15/ Vic Fezensac - Sud Gascogne CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 2ème journée
Ent. Castera Vic 1 4 Sud Gascogne
U14/U15- SUD GASCOGNE
U17 - SUD GASCOGNE / PAVIE U17 D2 Phase 2, 5ème journée
SUD GASCOGNE 1 3 PAVIE
U16/U17- SUD GASCOGNE
U13 D3 - AGS 2 / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3, 3ème journée
AGS 2 - - SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D1 - AUCH 1 / SUD GASCOGNE 1 Championnat U13 D1, 6ème journée
AUCH 1 6 4 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - EJA / SUD GASCOGNE 2 CHAMPIONNAT U13 - D3, 3ème journée
EJA - - SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
09/03/24
U17 - AJA / SUD GASCOGNE U17 D2 Phase 2, 4ème journée
AJA 9 1 SUD GASCOGNE
U16/U17- SUD GASCOGNE
02/03/24
U17 - SUD GASCOGNE / SCPAS 2 U17 D2 Phase 2, 3ème journée
SUD GASCOGNE 2 5 SCPAS 2
U16/U17- SUD GASCOGNE
03/02/24
U13 D1 - L'ISLE JOURDAIN 1 / SUD GASCOGNE 1 Championnat U13 D1, 3ème journée
L'ISLE JOURDAIN 1 2 1 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 3 CHAMPIONNAT U13 - D3, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - L'ISLE JOURDAIN 3
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / MAUVEZIN FC 1 CHAMPIONNAT U13 - D3, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - MAUVEZIN FC 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
27/01/24
U15/ Sud Gascogne - Gers Foot Sud CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 3ème journée
Sud Gascogne 1 0 Gers Foot Sud
U14/U15- SUD GASCOGNE
U17 - AJA 2 / SUD GASCOGNE U17 D2 Phase 2, 2ème journée
AJA 2 3 0 SUD GASCOGNE
U16/U17- SUD GASCOGNE
U13 - AUCH 3 / SUD GASCOGNE 2 Festival U13 / Qualification, 1ère journée
AUCH 3 0 1 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 - SUD GASCOGNE 2 / AGS 2 Festival U13 / Qualification, 1ère journée
AGS 2 1 1 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D1 - SUD GASCOGNE 1 / AUCH 1 Championnat U13 D1, 2ème journée
SUD GASCOGNE 1 2 1 AUCH 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
13/01/24
U15/ Gers Foot Sud - Sud Gascogne Coupe U15 Jean Luc Garnier
Gers Foot Sud 3 5 Sud Gascogne
U14/U15- SUD GASCOGNE
U13 D1 - AGS 1 / SUD GASCOGNE 1 Championnat U13 D1, 1ère journée
SUD GASCOGNE 1 0 4 AGS 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
20/12/23
U17 - SUD GASCOGNE / GFS Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 5ème journée
SUD GASCOGNE 2 5 GFS
U16/U17- SUD GASCOGNE
16/12/23
U17 - SUD GASCOGNE / AUCH 2 Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 9ème journée
SUD GASCOGNE - - AUCH 2
U16/U17- SUD GASCOGNE
02/12/23
U15/ DSCP - Sud Gascogne Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 5ème journée
DSCP 4 3 Sud Gascogne
U14/U15- SUD GASCOGNE
25/11/23
U15/ Sud Gascogne - ES Cologne Sarrant Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 7ème journée
Sud Gascogne 11 0 ES Cologne Sarrant
U14/U15- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / PAVIE F Championnat U13 D3 Phase3, 3ème journée
SUD GASCOGNE 2 0 1 PAVIE F
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / SEGOUFIELLE Championnat U13 D3 Phase3, 4ème journée
SUD GASCOGNE 2 3 0 SEGOUFIELLE
U12/U13- SUD GASCOGNE
U17 - SUD GASCOGNE / Ent NORD LOMAGNE 2 Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 7ème journée
SUD GASCOGNE 3 4 NORD LOMAGNE 2
U16/U17- SUD GASCOGNE
18/11/23
U17 - SCPAS / SUD GASCOGNE Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 6ème journée
SCPAS 1 5 SUD GASCOGNE
U16/U17- SUD GASCOGNE
U15/ Sud Gascogne - Pavie 2 Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 6ème journée
Sud Gascogne 6 0 Pavie 2
U14/U15- SUD GASCOGNE
11/11/23
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / MIRANDE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 5ème journée
SUD GASCOGNE 1 0 1 MIRANDE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - AGS 2 / SUD GASCOGNE F Championnat U13 D3 Phase3, 4ème journée
SUD GASCOGNE F - - AGS 2
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / NORD LOMAGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 5ème journée
SUD GASCOGNE 1 4 0 NORD LOMAGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - COLOGNE-MAUVEZIN / SUD GASCOGNE F Championnat U13 D3 Phase3, 4ème journée
COLOGNE-MAUVEZIN - - SUD GASCOGNE F
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D2 - SUD GASCOGNE 1 / PAVIE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 5ème journée
SUD GASCOGNE 1 1 2 PAVIE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
14/10/23
U17 - GFS 1 / SUD GASCOGNE Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 4ème journée
GFS 1 9 0 SUD GASCOGNE
U16/U17- SUD GASCOGNE
U15/ Sud Gascogne - Auch Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 4ème journée
Sud Gascogne 5 3 Auch
U14/U15- SUD GASCOGNE
U13 D2 - AGS 1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 4ème journée
AGS 1 0 3 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE F / EJA Championnat U13 D3 Phase3, 3ème journée
SUD GASCOGNE F 1 2 EJA
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D2 - ESA_1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 4ème journée
ESA 1 0 2 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - AGS 2 / SUD GASCOGNE 2 Championnat U13 D3 Phase3, 3ème journée
AGS 2 1 4 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D2 - AUCH 1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 4ème journée
AUCH 1 3 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE F / SEGOUFIELLE Championnat U13 D3 Phase3, 3ème journée
SUD GASCOGNE F 1 0 SEGOUFIELLE
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
07/10/23
U15/ L'isle Jourdain - Sud Gascogne Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 3ème journée
L'Isle Jourdain 6 1 Sud Gascogne
U14/U15- SUD GASCOGNE
U17 - SUD GASCOGNE / AJA Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 2ème journée
SUD GASCOGNE 0 12 AJA
U16/U17- SUD GASCOGNE
U13 D2 - AUCH 2 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 3ème journée
AUCH 2 2 2 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / SUD GASCOGNE F 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 - - SUD GASCOGNE F
U12/U13- SUD GASCOGNE, U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D2 - CASTERA-VIC 1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 3ème journée
CASTERA-VIC 1 1 3 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE F / AGS 3 Championnat U13 D3 Phase3, 2ème journée
SUD GASCOGNE F - - AGS 3
U12/U13- SUD GASCOGNE, U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / AGS 3 Championnat U13 D3 Phase3, 2ème journée
SUD GASCOGNE 2 0 1 AGS 3
U12/U13- SUD GASCOGNE
30/09/23
U15/ Sud Gascogne - Nord Lomagne Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 2ème journée
Sud Gascogne 2 2 Nord Lomagne
U14/U15- SUD GASCOGNE
U13 D2 - MIRANDE 2 / SUD GASCONE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 2ème journée
MIRANDE 2 3 2 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D2 - EAUZE 1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 2ème journée
EAUZE 1 1 3 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE 2 / COLOGNE-MAUVEZIN Championnat U13 D3 Phase3, 1ère journée
COLOGNE-MAUVEZIN 3 1 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - SUD GASCOGNE F / L'ISLE JOURDAIN 3 Championnat U13 D3 Phase3, 1ère journée
L'ISLE JOURDAIN 3 0 1 SUD GASCOGNE F
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
U13 D3 - EJA / SUD GASCOGNE 2 Championnat U13 D3 Phase3, 1ère journée
EJA 2 2 SUD GASCOGNE 2
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D3 - PAVIE F / SUD GASCOGNE F Championnat U13 D3 Phase3, 1ère journée
PAVIE F 0 1 SUD GASCOGNE F
U14F/U15F- SUD GASCOGNE
23/09/23
U13 D2 - L'ISLE JOURDAIN 2 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 1ère journée
L'ISLE JOURDAIN 2 0 4 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D2 - L'ISLE JOURDAIN 1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 1ère journée
L'ISLE JOURDAIN 1 2 0 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
U13 D2 - DSCP 1 / SUD GASCOGNE 1 CHAMPIONNAT U13 D2 PHASE 1, 1ère journée
DSCP 1 0 5 SUD GASCOGNE 1
U12/U13- SUD GASCOGNE
16/09/23
U15/ AGS - Sud Gascogne Championnat Pre Territoire U15, 1ère journée
AGS 12 0 Sud Gascogne
U14/U15- SUD GASCOGNE
U17 - Entente Nord Lomagne / Sud Gascogne Championnat U17 Phase Pré-Territoire, 1ère journée
Ent Nord Lomagne - - Sud Gascogne
U16/U17- SUD GASCOGNE
09/09/23
Match Amical U17 SUD GASCOGNE / BERAT
BERAT - - SUD GASCOGNE