Envie de participer ?
03
déc.
2022
2022-12-03T16:00:00+0100
2022-12-03T17:30:00+0100>

U15F -SUD GASCOGNE / RANGEUIL FC

CHAMPIONNAT U15F, 6ème journée contre RANGEUIL FC

Le samedi 03 déc. 2022, de 16h à 17h30, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T15:30:00+0100
2022-12-03T16:00:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 3 / MONFERRAN SAVES 2

CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée contre MONFERRAN SAVES 2

Le samedi 03 déc. 2022, de 15h30 à 16h, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T15:00:00+0100
2022-12-03T15:30:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 2 / MONFERRAN SAVES 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée contre MONFERRAN SAVES 2

Le samedi 03 déc. 2022, de 15h à 15h30


03
déc.
2022
2022-12-03T15:00:00+0100
2022-12-03T16:30:00+0100>

U15 -SUD GASCOGNE / AUCH 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 9ème journée contre AUCH 2

Le samedi 03 déc. 2022, de 15h à 16h30


03
déc.
2022
2022-12-03T14:30:00+0100
2022-12-03T15:00:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 2 / SUD GASCOGNE 3

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U11 - D2, 2ème journée contre SUD GASCOGNE 3

Le samedi 03 déc. 2022, de 14h30 à 15h


03
déc.
2022
2022-12-03T11:30:00+0100
2022-12-03T12:00:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 1 / AUCH 3

CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée contre AUCH 3

Le samedi 03 déc. 2022, de 11h30 à 12h, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T11:00:00+0100
2022-12-03T11:30:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 1 / E.SUD ARMAGNAC

CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée contre E.SUD ARMAGNAC

Le samedi 03 déc. 2022, de 11h à 11h30, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T10:30:00+0100
2022-12-03T11:00:00+0100>

U11 - SUD GASCOGNE 1 / MONFERRAN SAVES

CHAMPIONNAT U11 - D1, 2ème journée contre MONFERRAN SAVES

Le samedi 03 déc. 2022, de 10h30 à 11h, à l'extérieur


26
nov.
2022
2022-11-26T15:00:00+0100
2022-11-26T16:30:00+0100>

U15 -SUD GASCOGNE / Ent.NORD LOMAGNE

Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 8ème journée contre Ent NORD LOMAGNE

Le samedi 26 nov. 2022, de 15h à 16h30, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T16:00:00+0100
2022-11-19T17:30:00+0100>

U15F - SUD GASCOGNE / J.S PRADETTES

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U15F, 5ème journée contre J.S PRADETTES

Le samedi 19 nov. 2022, de 16h à 17h30


19
nov.
2022
2022-11-19T15:00:00+0100
2022-11-19T16:30:00+0100>

U15 -SUD GASCOGNE / AJA

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U15 D1 PRE TERRITOIRE, 7ème journée contre AJA

Le samedi 19 nov. 2022, de 15h à 16h30


19
nov.
2022
2022-11-19T11:00:00+0100
2022-11-19T11:30:00+0100>

U13-SUD GASCOGNE 1 / PAVIE 1

CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée contre PAVIE 1

Le samedi 19 nov. 2022, de 11h à 11h30, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T11:00:00+0100
2022-11-19T11:30:00+0100>

U13-SUD GASCOGNE 2 / Ent FLSP 1

CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée contre Ent-FLSP

Le samedi 19 nov. 2022, de 11h à 11h30, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T10:30:00+0100
2022-11-19T11:00:00+0100>

U13F -SUD GASCOGNE / ORLEIX

Championnat U13F, 2ème journée contre ORLEIX

Le samedi 19 nov. 2022, de 10h30 à 11h, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T10:30:00+0100
2022-11-19T11:00:00+0100>

U13-SUD GASCOGNE 2 / L'ISLE JOURDAIN 1

CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée contre L'ISLE JOURDAIN 1

Le samedi 19 nov. 2022, de 10h30 à 11h, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T10:30:00+0100
2022-11-19T11:00:00+0100>

U13-SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2

CHAMPIONNAT U13 - D2, 4ème journée contre L'ISLE JOURDAIN 2

Le samedi 19 nov. 2022, de 10h30 à 11h, à l'extérieur


12
nov.
2022
2022-11-12T15:30:00+0100
2022-11-12T16:00:00+0100>

U13 -SUD GASCOGNE 1 / AGS 1

CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée contre AGS1

Le samedi 12 nov. 2022, de 15h30 à 16h, à l'extérieur


12
nov.
2022
2022-11-12T15:00:00+0100
2022-11-12T15:30:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 1 / GIMONT 1

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U11 - D1, 3ème journée contre GIMONT 1

Le samedi 12 nov. 2022, de 15h à 15h30


12
nov.
2022
2022-11-12T15:00:00+0100
2022-11-12T15:30:00+0100>

U13 -SUD GASCOGNE 1 / Ent.CASTERA VIC

CHAMPIONNAT U13 - D2, 5ème journée contre Ent.CASTERA VIC

Le samedi 12 nov. 2022, de 15h à 15h30, à l'extérieur


12
nov.
2022
2022-11-12T14:30:00+0100
2022-11-12T15:00:00+0100>

U11 -SUD GASCOGNE 1 / AUCH 1

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U11 - D1, 3ème journée contre AUCH 1

Le samedi 12 nov. 2022, de 14h30 à 15h