Envie de participer ?

A la une

Prochains événements

28
janv.
2023
2023-01-28T10:15:00+0100
2023-01-28T10:45:00+0100

U13F -SUD GASCOGNE / PAVIE

CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 1ère journée

PAVIE - SUD GASCOGNE

28
janv.
2023
2023-01-28T10:30:00+0100
2023-01-28T11:00:00+0100

U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 1 / L'ISLE JOURDAIN 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée

SUD GASCOGNE 1 - L'ISLE JOURDAIN 2

28
janv.
2023
2023-01-28T10:30:00+0100
2023-01-28T11:00:00+0100

U11 D1 - SUD GASCOGNE / Ent COLOGNE MAUVEZIN

Championnat U11 - D1 phase2, 3ème journée

Ent COLOGNE MAUVEZIN - SUD GASCOGNE

28
janv.
2023
2023-01-28T11:00:00+0100
2023-01-28T11:30:00+0100

U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 2 / AUCH 3

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée

SUD GASCOGNE 2 - AUCH 3

28
janv.
2023
2023-01-28T11:00:00+0100
2023-01-28T11:30:00+0100

U11 D1 - SUD GASCOGNE / PAVIE

Championnat U11 - D1 phase2, 3ème journée

PAVIE - SUD GASCOGNE

28
janv.
2023
2023-01-28T11:00:00+0100
2023-01-28T11:30:00+0100

U13F -SUD GASCOGNE / ORLEIX

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHALLENGE U13 FEMININES 32/65, 1ère journée

SUD GASCOGNE - ORLEIX

28
janv.
2023
2023-01-28T11:30:00+0100
2023-01-28T12:00:00+0100

U13 FESTIVAL / COUPE - SUD GASCOGNE 1 / SUD GASCOGNE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Qualifications FESTIVAL / COUPE, 1ère journée

SUD GASCOGNE 1 - SUD GASCOGNE 2

28
janv.
2023
2023-01-28T14:00:00+0100
2023-01-28T15:30:00+0100

U15 - SUD GASCOGNE /GERS FOOT SUD 2

CHAMPIONNAT U15 PHASE2, 2ème journée

GERS FOOT SUD 2 - SUD GASCOGNE

28
janv.
2023
2023-01-28T14:30:00+0100
2023-01-28T15:00:00+0100

U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée

SUD GASCOGNE 2 - MIRANDE

28
janv.
2023
2023-01-28T14:30:00+0100
2023-01-28T15:00:00+0100

U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / MIRANDE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée

SUD GASCOGNE 3 - MIRANDE 2

28
janv.
2023
2023-01-28T15:00:00+0100
2023-01-28T15:30:00+0100

U11 D2 - SUD GASCOGNE 2 / MIRANDE 2

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée

SUD GASCOGNE 2 - MIRANDE 2

28
janv.
2023
2023-01-28T15:00:00+0100
2023-01-28T15:30:00+0100

U11 D2 - SUD GASCOGNE 3 / MIRANDE

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

Championnat U11 - D2 Phase 2, 3ème journée

SUD GASCOGNE 3 - MIRANDE

28
janv.
2023
2023-01-28T16:00:00+0100
2023-01-28T17:30:00+0100

U15F - SUD GASCOGNE / J.S PRADETTES

EFLLM du Savès, Stade Paul Vignaux, 32220 lombez

CHAMPIONNAT U15F- Phase2, 2ème journée

SUD GASCOGNE - J.S PRADETTES

Dernières news

FUTSAL U6/U7 - SAMEDI 28 JANVIER

Plateau FUTSAL à LOMBEZ (Salle Polyvalente) de 14h00 à 17h00 Equipes : SUD GASCOGNE 1/2/3 ,-- E.VALLEE ARRATS 1

Voir le détail

Publié par Florent Boudet le 2023-01-24T20:16:39+0100

Bonnes fêtes de fin d'année

Publié par Florent Boudet le 2022-12-16T13:24:53+0100

FUTSAL U12/U13 Samedi 7 JANVIER

Équipe SUD GASCOGNE 1 Matchs à Monferran Savès de 9h30 à 12h00 Équipes :  AGS 1 / Auch 2 /  DSCP 1 / Sud GASCOGNE 1 / L'Isle Jourdain 1 et 2   Équipes SUD GASCOGNE  2  Matchs à SAMATAN de 14h00à 17h00 Équipes : ESG 2 / Cologne-Mauvezin 1 / Segoufielle- Pujaudran 1 / Sud Gascogne 2 / L'Isle Jourdain 3

Voir le détail

Publié par Florent Boudet le 2022-11-28T14:37:02+0100

Pré-Inscription Saison 2022-2023

Saison 2022-2023

Les inscriptions en ligne sont Ouvertes

S'inscrire au club